El 19 de noviembre de 2019 se realizó el sorteo para el ingreso a 1er año 2020  en el nivel secundario de la Escuela Provincial de Artes Visuales “Prof. Juan Mantovani”. El listado es el siguiente:

  • 111- Vocos Delfina
  • 87- Giuranachi Matilda (ausente)
  • 43- Ochoa Uma (ausente)
  • 15 Ramirez Constanza(ausente)
  • 69- Mamani Santiago
  • 95- Beloso Antuñez Magalí
  • 02- Reible Milena
  • 27- Meister Angelina
  • 62- Ocampo Facundo
  • 57- Palacios Ángeles
  • 107- Mildemberguer Milagros (ausente)
  • 77- Macías Salami Luna
  • 06- Pérez Sofía (ausente)
  • 08- Salinas Candela
  • 78- Brollo Agustín
  • 101- Villanueva Milena
  • 117- Valeri Thiago
  • 61- Cordeiro Rodrigues Joa
  • 35- Boutonnet Arriola Luisana
  • 74- Etcheverría María del Cielo
  • 58- Bolaño Diana
  • 116- Galeno Lucía (ausente)
  • 97- Buccini Leonidas
  • 75- Vitale Clara
  • 104- Cañete Liz
  • 03- Chavez Valentina
  • 21- Córdoba Trinidad
  • 04- Rolón Britos Yanel
  • 16- Zeballos Farías Dana
  • 71- Acosta Melani
  • 118- Albini Máximo (ausente)
  • 64- Gentina Dante
  • 110- Martinez Gerosa Mora
  • 114- Coffimingarini Luca
  • 106- Salatti Valentina
  • 19- Blanco Díaz Lautaro
  • 30-García Manuel
  • 68-Lara Carmela
  • 72-Bregui Atenas Natalí
  • 18-Ruiz Jorgelina
  • 73-Pacheco Alma (ausente)
  • 13- Casco Tosti Ciro
  • 109- Gimenez Angelina
  • 39-Yobiara Jazmín (ausente)
  • 85- Acosta Berenice
  • 12- Ríos Micaela
  • 44- Ruiz Gabriel
  • 51-Burgalat Naiara
  • 92- Vivas Constanza
  • 91-Carli Julia
  • 38- Dedomiccis Fidel
  • 11-Burgos Brisa
  • 34-Chardona Gaspar
  • 50-Franco Celeste
  • 47-Cavallero Lucía
  • 98-Musatti María Victoria (ausente)
  • 01-Rodriguez Juliana
  • 96-Leguizamón Ian
  • 33-López Marcos
  • 56-Martinet Lautaro
  • 105-Salazar Santiago (ausente)
  • 25-Acuña Ailin
  • 102-Loza Carmín (ausente)
  • 05-Ortego Antonella
  • 66-Ponce Tatiana
  • 59-West Clarisa (ausente)
  • 17-Rindisbacher Ian
  • 53-Alegre Milagros
  • 120-Pagés Juana
  • 55-Verdugo Rocío (ausente)
  • 90-Bregains Darío
  • 70-Bajos Micaela
  • 63-Miretti Poletti Emma
  • 76-Zárate Castillo Juan (ausente)
  • 67-Piedrabuena Ileana (ausente)
  • 23-Graemiger Facundo
  • 22-Espíndola Walter
  • 40-Ortiz Valentín
  • 99-Romeu Masiminni Luna
  • 89-Perezlindo Santino (ausente)
  • 60-Moreno Francisca
  • 81- Basset Paulina
  • 45-Abalos Emilia
  • 119- Ramirez López Nazaret (ausente)
  • 09-Martinez Ríos Luca (ausente)
  • 36-Sánchez Julieta
  • 52-Calfupan Aylen
  • 79-Loyarte Violeta (ausente)
  • 88-Giuranacci Nina
  • 37-González Agustín
  • 115-Busolari Iara
  • 103- Loza Valentina
  • 112-Fresia Sofía
  • 113-Espinosa Loreley
  • 82-Guiñazú Luz
  • 31-Marino Anneris Valentina
  • 94-Tacca Lucio
  • 32-Deré Alfonso
  • 100-Castañeda Florencia
  • 10-Rochetta Lucía (ausente)
  • 28-Romero Lisandro (ausente)
  • 49-Besone Menghili Ambar
  • 14- Badaracco Escudero Fermín (ausente)
  • 20- Moyano Victoria (ausente)
  • 46-Miño Priscila
  • 07-Aravena Martina
  • 42-Carabajan Durán Zamara (ausente)
  • 26- Arques Dagrón Emma
  • 84-Mossatti Santino (ausente)
  • 24-Rueda Nazarena
  • 83-Candiotti Inés (ausente)
  • 54-Gómez Camila
  • 93-Albiero Jean
  • 29-Candiotti Úrsula

OQV-75 Aniversario

Banner-TEC

 

LaVuelta

ZonaTiza

LaBoveda

 

Congreso Territorios en Construccion 2013

 

BotonINFD2011

OJO QUE VES

2007

2005